Page not found (404 Error)

Информация и услуги

Инвестиции в недвижимость и строительство Албании

Республика Албания расположена в Юго-Восточной Европе, на западе Балканского п-ова. Граничит с Сербией и Черногорией на севере и востоке, Македонией на востоке и Грецией на юге и юго-востоке; на западе омывается водами Адриатического моря, на юго-западе — Ионическим морем.  На юге пролив Отранто, шириной в 75 км, отделяет Албанию от Италии. Наша компания предлагает  широкий выбор…

Деловые статьи

Размер налогового вычета при покупке жилья увеличат задним числом

С 1 января 2008г. размер налогового вычета при покупке жилья задним числом будет увеличен в 2 раза — до 2 млн руб. С таким заявлением выступил премьер-министр России Владимир Путин в Москве на X съезде «Единой России». По его словам, в этом случае семья сможет сэкономить на налогах сумму не до 130 тыс. руб., а…

Деловые статьи

Россияне пока не верят в возможность падения цен на жилье

Около 33% россиян хотели бы улучшить свои жилищные условия, но для этого у них нет никаких возможностей. Вместе с тем в 2007 году на это жаловались 43% респондентов. Такие данные приводятся в совместном исследовании компании Russian Realty Research (R3) и Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) на тему прогнозов россиян относительно цен на жилье, а…

WildWeb

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru